„МОЁ КИНО 2017“ – Лауреаты фестиваля

„МОЁ КИНО 2017“ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФИЛЬМА
Лауреаты фестиваля

GRAND PRIX
„Савичева Таня“, Солнышкин Денис, УГСВУ 6 рота, Ульяновск

Игровой фильм
I место „Repetita“, Augustė Nomeikaitė , Kauno Jėzuitų gimnazija
II место „Партия“, Дарья Барсукова, Санкт-Петербург
II место „Выбор“, Проценко Алексей Юрьевич, СПБГИК, Санкт-Петербург
III место „Siaubo įkaitės“, Gintarė Perednytė, Saidas Orda, Uršulė Jankūnaitė, Toma Troškaitė, mokytoja Jolita Šlepetienė, Ukmergės Antano Smetonos gimnazija
Номинция за творческие успехи
„O gal dar persigalvosi?“, Dominykas Pokvytis, Kristina Užgalytė, Viktorija Astrauskaitė, Jurga Svidinskaitė, Kristupas Jakevičius , vadovas Ivanas Kuzminas

Музыкальный видео клип
I место „Autumn Paradise“, Ieva Uselytė, Saidas Orda, mokytoja Jolita Šlepetienė, Ukmergės Antano Smetonos gimnazija
II место „Позвони мне“, Anita Kremm, Studio Meksvideo, Tallinn
II место „Цена воспоминаний“, Демянюк Ольга, Гулькевичи
III место „Банка“, Проценко Алексей, СПБГИК, Санкт-Петербург

Номинция за творческие успехи
„Rytas Visagine“, Edvinas Jekimovas, mokytoja Svetlana Bendelston

Дoкументальный фильм
I место „Namas Nr. 6“, Irmantas Pilius, Dinas Marcinkevičius, vadovas Antanas Maciulevičius
II место „Senoji Ukmergė atgyja“ Žilvinas Žitkauskas, Paulina Kardokaitė, Vytautas Glazauskas, mokytoja Jolita Šlepetienė, Ukmergės Antano Smetonos gimnazija
II место „Jauna, graži ir sveika“, Vaiva Musteikytė, Paulius Janušas, Anykščių Jono Biliūno gimnazijos „Kino klubas”

Номинция за творческие успехи
„Filmuoju Kauną, kino stovykla“, Nojus Setkauskas, vadovė Danguolė Čiurlionienė

Aнимационный фильм
I место „Venecijos zombis“, Kamilė Trejakaitė, Tauras Gūdmantas, Aistė Aniūnaitė, Adrijus Čyvas, Austėja Paškevičiūtė, Neringa Mecelytė, mokytoja Jolita Šlepetienė, Ukmergės meno mokyklos dailės skyrius
II место „Человек на Луне“, Криволуцкая Полина, Усолье-Сибирское, Иркутская область
III место „Miražas“, Juostina Grigaitė, mokytoja Alė Kalėdienė, Druskininkų M.K. Čiurlionio meno mokykla

Номинция за творческие успехи
„Однажды вечером“, Проценко Алексей Юрьевич, СПБГИК, Санкт-Петербург
„Патовая ситуация“, Elizaveta Hatšatrjan, Studio Meksvideo, Tallinn
„Pavasario fėjos“, Evelina Ordavičiūtė, vadovė Jolita Šlepetienė, Ukmergės meno mokyklos dailės skyrius

Фотофильм
I место „Fu…..“, Svetlana Tankevič, Martynas Narkauskas, Anastasija Savchenkova, vadovas Henrikas Vaišvila, vadovė Tatjana Kuzmina
II место „Shapkalove“ Marija Kublickaja, Narva, Julia Obrazcova, Sankt Peterburg, Valerij Boltušin, Narva
III место „Зеркало“, Jelizaveta Fomichova, Narva, Irina Kivimae, Narva, Andrej Gladkih, Sankt Peterburg, Dmitrij Vorobjov, Johvi

Экспериментальный фильм
I место „Namai…benamystė“, Nojus Setkauskas, Gerda Tauraitė, Aurelija Kemežytė, Goda Šedytė, Justė Šveistytė, vadovė Danguolė Čiurlionienė
II место „Не бойся летать“, Anna Veisman, Studio Meksvideo, Tallinn
III место „Spalvota tapkė“, Nojus Setkauskas, vadovė Danguolė Čiurlionienė

Номинция за творческие успехи
„Pabandykime kitaip“, Kristina Užgalytė, Dominykas Pokvytis, Augustas Kudarauskas, Teodoras Grubliauskas, Greta Tribytė, Gustė Grigaliūnaitė, Gabija Šimulynaitė, Jurga Svidinskait, vadovas Ivanas Kuzminas
„Independientas“, Milda Beinoriūtė, Adelė Ona Kryžanauskaitė

Работы принимались до 1 октября 2017 г.
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФИЛЬМА „МОЁ КИНО 2017“ Каунас, Литва
ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ „МОЁ КИНО 2017“

1. Время и место проведения фестивалья:
2017-10-12, Художественная галерея М.Žilinsko, Kaunas, Литва.

2. НОМИНАЦИИ:
• документальный фильм
• игровой фильм
• музыкальное видео (клип)
• анимационный фильм
• фотофильм
• экспериментальный фильм

3. КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ:
• тема, идея, соответствие номинации

4. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
• Работы принимаються до 1 октября 2017 г.
• Филми должны быть сделаны после 1 января 2016 г.
• Возраст участников: до 28 лет
• Каждый участник или творческая группа может прислать фильмы всех номинаций, но не более двух видеоработ одной номинации!
• Продолжительность фильмов не более 10 минут в формате: mp4, avi.
• Фильмы принимаются через файлообменник: www.wetransfer.com
• Регистрация по электронной почте: jonas@kadras.lt
• тел: (+370) 698 10456

5. ПРИЗОВОЙ ФОНД
• В каждом жанре выделяется три лучших фильма (I, II и III места).
• GRAND PRIX фестиваля получает лучший фильм, учитывая все конкурсные работы.
• Решение о награждении принимает компетентное жюри, учитывая критерии оценивания.

Tел: (+370) 698 10456
Электронная почта: jonas@kadras.lt, kadras@kadras.lt

Ждём ваших работ!!!
“Моё кино 2017”

Zajavka МОЁ КИНО 2017