Mano kinas 2018 Rezults

Mano kinas 2018

Award ceremony and best films screening will held at 15:30 8 November in M.Zilinskas gallery, city Kaunas

Rezults

Feature films
I place “Подыгрыватель”, Продюсерский центр “Киноребенок“, Москва
II place “Кукушкин“, cтудия “Интелвидео“ при ГБОУ “Школа Интеллектуал“, Москва
III place “Добрый мир“, Telestudija “Knopka“, Tver
Honorable mention “Цветик, “Воображаемый космос“, Санкт-Петербург
Honorable mention “Лотерея“, cтудия визуальных искусств ГБНОУ “Академия талантов“ СПб“, Санкт-Петербург
Honorable mention “Птичий Бунт“, cтудия “Весёлые пятки“, Ярославль
Honorable mention “На рельсах“, ТО “Детектив“, Ярославль

Documentary films
I place “Лиза“, Studio “Meksvideo“, Tallinn
II place “Самый добрый подвижник“, cтудия “Нечаянная радость“, Ярославль
III place “Северный ветер“, Иванов Олег Евгеньевич, Санкт-Петербург
Honorable mention “Как в Ярославле Казанский монастырь появился“, ТО “Детектив“, Ярославль
Honorable mention “Как победить пробки“, cтудия “Интелвидео“ при ГБОУ “Школа Интеллектуал“, Москва
Honorable mention “Черновцы“, Дмитрий Михеев, Санкт-Петербург
Honorable mention “Ožeskienės gatvė“, KMTKC dokumentinio kino studija, Kaunas

Animation films
I place “Где живут добро и зло? “, cтудия “Нечаянная радость, “Ярославль
II place “Грустная история“, cтудия “Совёнок“, Сланцы, Ленинградской обл.
III place “Vainutas“, “Animacijos mokykla“, Vilnius
III place “Эстония через 100 лет“, studio “Meksvideo“, Tallinn,
Honorable mention “Кто умнее – тот сильнее“, Игнатова Дарья, Санкт-Петербург
Honorable mention “Ugnės drugelis“, Druskininkų M.K. Čiurlionio meno mokykla
Honorable mention “Žydėjimas“, Ukmergės meno mokykla, dailės skyrius
Honorable mention “О чем мечтает учитель, cтудия детской мультипликации “Майя““, Донецк
Honorable mention “Didesnė problema“, “Animacijos mokykla“, Vilnius

Music clips
I place “Du viename“, KMTKC sttudija “Kadras“, Kaunas
II place “День моего нерождения“, ТО “Детектив“, Ярославль и студия “Ракурс“, Ижевск
III place “Окно“, “Воображаемый космос“, Санкт-Петербург
Honorable mention “Потеряла я колечко“, СПбГИК, Санкт-Петербург
Honorable mention “Run“, Photo club “F8“, Jõhvi

Experimental films
I place “Аллюзия“, studio “Meksvideo“, Tallinn
II place “Downhill session“, KMTKC studija “Kadras“, Kaunas
III place “О мечтах“, KSDSGG studija “Už kadro“, Kaunas

Stop motion films
I place “Gyvieji Vaitkuškio paveikslėliai“, Ukmergės meno mokykla, dailės skyrius
II place “Утро“, studio “Meksvideo“, Tallinn
III place “Солнечная женщина“, cтудия анимации и кино “Вартемяги“ МБОУ ДО “ДДЮТ Всеволожского района“ Ленинградская обл.
Honorable mention “Stebuklinga diena“, Vilniaus Gabijos gimnazija
Honorable mention “Vanduo“, Ukmergės A. Smetonos gimnazija

Grand Prix
“На кончиках пальцев“, СПбГИК, Санкт-Петербург

Best Film studio
Studio “Meksvideo“, Tallinn
ТО “Детектив“, Ярославль
„Animacijos mokykla“, Vilnius